Клуб Херсонских бабников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Херсонских бабников » Знакомство » Техника Cocky & Funny при беседе (по Д. Де Ангело)


Техника Cocky & Funny при беседе (по Д. Де Ангело)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Cocky&Funny (дерзкий и забавный) – действенный и эффективный способ создания сексуального интереса с помощью особого сорта юмора.
На первый взгляд это будет не понятно для некоторых парней, почему подкалывание над девушкой, слегка дерзкое поведение без попыток обязательно понравиться девушке может вызвать в ней интерес к тебе. Вы всегда должны помнить что интерес, влечение (attraction) по своей природе не логично. Оно не подчиняется тем законам, которым должно подчиняться.
Прежде всего стоит помнить что формула Cocky плюс Funny. Если вы слишком дерзки то будете восприняты как высокомерный и неуверенный. Если слишком забавны, всегда шутите, заставляя людей смеяться, то будете восприняты как шут. Но если использовать их вместе, то это мощное оружие.
Почему C&F привлекает женщин: потому что это быстро и напрямую показывает все нужные качества о тебе. Женщин привлекают альфа-мужчины. Все это знают. Так же их привлекает чувство юмора. Женщин не привлекают мужчины, которые унижаются перед женщинами, пытаются задобрить их, нервничают при общении с женщинами.
Если при знакомстве вы сразу начинаете подкалывать над девушкой, это говорит:
«Ты выглядишь достаточно интересной для общения, но твоя красота это не все что должна иметь девушка. Твоя красота не заставляет меня нервничать. Я абсолютно спокоен и уверен, на столько что способен заметить в тебе то, над чем можно приколоться и посмеяться». Нет более быстрого способа продемонстрировать уверенность, нужную аттитуду чем используя c&f.
Пример: в магазине, на кассе при оплате. Кассирше: «Интересно, а сколько из этих денег вы оставляете себе?». Она возможно засмеется и скажет: «нисколько… я только мечтаю об этом» На что можно ответить: «Оу, я думал вы оставляете себе 10 или 20%.. Я думал ты богата и можешь содержать меня. Но я сейчас я потерял интерес.. Я ищу богатую девушку» (отвернуть нос)
Это всегда прикольно спросить девушку богата ли она и когда она ответит что нет, сказать ей что у нее нет шансов с тобой.
Одно из основных правил в концепции c&f – никогда не раскалываться. Если она откроет рот от удивления и посмотрит на тебя взглядом «я не могу поверить что ты сказал это» ты не должен смущаться, и ни в коем случае не говорить «ну не обижайся, я просто шучу» и т.п., а то будешь выглядеть как ТФН.
Например, если кассирша на твою фразу посмотрит на тебя шокировано и удивленно и скажет «ну, я может быть не богатая, но я симпатичная!», можно ответить «Этого не достаточно, мне нужна богатая и симпатичная.»
Твоя задача не обидеть женщину, но задеть ее немного внутренне, подразнить, поприкалываться.
Примеры:
* «ты знаешь что говорят о девушках, которые… (носят зеленый цвет/ ходят в кроссовках и т.п.- выбрать любую деталь в девушке)» Если она спросит «что?» ответить «не знаешь? Хм.. ну ладно, тогда я не буду тебе говорить»
* «У тебя такая большая сумка, ты носишь ружье в ней?»
* Если она говорит что любит что-либо, можно сказать «да, ты это можешь» или «меня это уже не удивляет»
* «Какие у тебя прикольные высокие туфли, а сколько ты без них, полтора метра?»
* Если она говорит комплимент тебе: «слушай, я не такой как остальные парни, этот комплимент не приведет тебя ни к чему»
* «сразу начала с комплиментов. Хах? Ну продолжай… купи мне выпить».
* «не надейся, я не дам тебе свой номер».
* «Еще комплименты..»
* Мимикой и невербаликой изобрази что она делает, но в смешной интерпретации. Например, если у нее прямая напряженная спина, расслабь свои плечи, сядь прямо и скажи «я думаю тебе надо поработать над своей осанкой»

Допустим, ты видишь на улице заинтересовавшую девушку (платье из необычного материала) и после короткого вступительного шаблона говоришь ей с улыбкой \"У тебя необычное платье... Похоже будто оно было сделано из скатерти (из занавески для душа)\". Если у нее всё в порядке с чувством юмора, то она поправит :\"Нет, я купила его в магазине \"Золотая рыбка\"\". (Ключевое слово: Рыбка)

\"В смысле, в зоомагазине?\"

\"Нет, это такой бутик в Торговом центре\"

\"А, так ты часто ходишь в бутики, чтобы покупать там такие странные платья? А твои подруги тоже ходят в эти бутики?\"

\"У моих подруг очень хороший вкус, и это самое модное платье...\"

\"Ну если у вас с подругами такой хороший вкус, то я пожалуй тоже буду ходить покупать одежду в зоомагазины..\" и т.д.

Это может неуклюжий пример, но идея такая:

1. Начинаешь разговор с любой темы, и выбираешь в ее ответе несколько ключевых слов.

2. Обыгрывешь эти слова в необычном контексте, и в ее ответе ищешь новые ключевые слова.

3. С каждым таким циклом развиваешь разговор, при этом повторяя постоянно ранние ключевые слова (т.е. углубляя раппорт), но выворачивая все в сторону cocky & funny.

При некоторой тренировке можно продолжать такой разговор с абсолютно незнакомым человеком неопределенно долго, не задавая ему скучных вопросов и не пользуясь никакими заготовками. При этом разговор будет оставаться интересным, непредсказуемым, обо всем и не напрягающим.

Но это универсальная техника коммуникации. Теперь усложним ее применительно к пикапу.

Беседуя с девушкой, необходимо находить не ЛЮБЫЕ, а определенные ключевые слова в ее ответах, допускающие двусмысленность, ассоциации и намеки...

желательно на ее сексуальную озабоченность, подозрительность, наивность, инфантильность и т.д.

Итак, модифицируем приведенный пример (неудачный, так как трудно предугадать жизненные реалии в вашем месте обитания).

Она \"Я купила его в магазине \"Золотая рыбка\".

Как можно подколоть ее в ответ на это? Вариантов масса: \"А, это где продаются старые разбитые корыта и сети... так вот из чего это платье...\" \"Там продаются золотые рыбки? Готов поспорить, что я угадаю 2 из 3 твоих желаний твоей купленной рыбке\" \"А ты разве не помнишь, чем закончилась та история... не боишься провыбирать и остаться у разбитого корыта..\" и т.д. ad libitum

Она: \"У моих подруг тоже хороший вкус...\"

\"О, так у тебя много подруг? Но вы просто подруги, или.... эээ.. ПОДРУГИ? :о)

Ты наверно вместе с ними примеряешь эти платья... а у тебя есть среди них... ОСОБАЯ подруга? ... Если она красивая, то нам втроем может быть интересно.. ;о)\"

и т.д. ad nausea

ну в общем идея понятна? смысл этой техники как и вообще всей школы cocky & funny в том, чтобы находить ключевые слова, которые легко вывернуть, исказить, опошлить, подразнить девушку и ненавязчиво перевести разговор на более интересные темы, чем (допустим) платья и магазины...

Если при этом не быть пошлым, сохранять чувство юмора и меры, не говорить обидных вещей, то эта техника способна на чудеса.

Пример, приведенный Д.ДеАнгело:

в ночном клубе, девушка парню: \"Я устала. Наверно, пора мне домой!\"

парень \"ДОМОЙ?! Но мы же только познакомились? Я не собираюсь идти к тебе домой!\"

она: \"Нет, это Я иду домой, я устала\"

парень \" Ты наверно не расслышала. Я не иду к тебе домой, даже и не проси\"

она \"Да я и не прошу, я совсем не то имела в виду\"

парень \"И вообще, почему ты думаешь, что у тебя будет лучше? Знаешь, какая у меня коллекция дисков? Так что если мы и пойдем куда, то смотреть мою коллекцию...\"

Такой спор продолжался очень долго и кажется завершился ко взаимному удовлетворению.

Такая термоядерная техника поддержания увлекательной, живой и непредсказуемой беседы с юмором. Если научиться правильно ей пользоваться...
взято с glazov.net

0

2

Еще примеры c&f
- рефреймить разговор, как будто она ищет твоего одобрения. «да, ты права» и т.п.
- если рассказывает о проблемах, типа ее подругу бросил бойфренд, который встречался бла, бла… «слушай, я не знал что буду сегодня специальным гостем в сериале мелроус плэйс»
- переворачивать стереотипы. «я не такой простой», «все девушки хотят только одного от меня..»
- «что у тебя за проблемы?», «ты всегда такая сложная?»
- «не трогай меня» (когда начинает первой прикасаться)
- когда критикует себя, например что плохо сегодня выглядит. «Я не хотел тебе говорить, но раз ты сама это сказала…»
- скажи «держи», протягивая ей что-то, но не дай ей взять
- смешные ответы но с абсолютно серъезным лицом, например, когда спрашивает, сколько прошло времени с твоего последнего свидания. «Разве моя мама считает»
- интерпритация что она хочет меня
- двойные комплименты. «классные туфли, я думаю они выглядели просто потрясно когда были новыми»
- когда рассказывает о своих хороших качествах, переворачивай и выделяй негативные, и для добавления драматичности, имитируй большую досаду и разочарование в ней. Если она говорит «я работаю 6 дней в неделю». Ты: «вау, я люблю одержимых людей», или она: «я была отличницей в школе». Ты: «я так сразу и понял что ты ботаник и не живешь интересной жизнью»
- будь на показ не честным, бери больший кусок, говоря «этот явно мой»
- дай ей понять что ты искренне считаешь, что она самое большое чудо, которое ты видел за всю жизнь

0

3

:crazyfun:  :)

0


Вы здесь » Клуб Херсонских бабников » Знакомство » Техника Cocky & Funny при беседе (по Д. Де Ангело)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно