Клуб Херсонских бабников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Херсонских бабников » Соблазнение » Собрание рутинОК !


Собрание рутинОК !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РУТИНА-эта такая маленькая заготовка ,маленькое домашнее задание (которое я надеюсь ты отлично выполнил пере свиданием :)  ) и когда ты потеряешься и не сможешь найти тему для разгавора с девушкой ,на помощь придет рутина-заготовленный матерьял .Также рутины можно и нужно использовать для того ,чтобы сменить тему или направить мысли девушки в нужную нам сторону ,или просто повысить твою привлекательность .

Рутина "Идеальный парень"

Для того, чтобы заинтересовать девушку попробуй использовать рутину «Идеальный парень».

Спроси у нее, как она представляет себе парня своей мечты. Решив, что ты хочешь помочь ей найти такого парня, она с рвением начнет описывать тебя свой идеал. Попроси ее описать его одежду, прическу, голос, тело, то, как он говорит. Пусть расскажет, как бы она себя чувствовала в его объятиях…

Просто задавай ей правильные вопросы, которые помогут узнать ее представления о человеке, с которым она готова переспать. Она будет испытывать приятные ощущения и рассказывать о них кому?.. Правильно, ТЕБЕ. Девушка начинает путаться в своих чувствах и думать, что она испытывает их по отношению к тебе, а не к другому парню, о котором она рассказывает. Ей нравится ОН, но разговаривает она с ТОБОЙ.

Из этого можно сделать вывод, что ей не хватает духу познакомиться со своим идеалом, боясь, что ее отошьют. Ты можешь заставить девушку мечтать о своем идеале всю ночь, и все равно этот парень будет доступен ей лишь в мечтах. Тем временем, она начинает возбуждаться. И возбуждаешь ее именно ТЫ. Она испытывает эти чувства уже оттого, что просто находится рядом с тобой, слушает, касается тебя. Иными словами, ее фантазии об идеальном парне становятся фантазиями о ТЕБЕ.

Еще одним преимуществом этого метода является то, что девушка может начать возбуждаться, когда ты будешь говорить с ней не о себе, а о какой-нибудь кинозвезде или ком-то подобном. Например:

Ты: Что бы ты сделала, окажись ты рядом с Киану Ривз?

Она: Я бы постаралась соблазнить его, во что бы то ни стало.

Ты: И что бы именно ты сделала?

После этого она начнет распинаться о том, что бы она сделала для того, чтобы привлечь мужчину своих фантазий. И, конечно же, при этом она будет возбуждена. А раз уж рядом есть ты… Думаю, что делать дальше, ты знаешь сам.

0

2

Рутина \"Друг-мерзавец\"

-У меня есть один очень хороший друг, добрый и умный человек (маркируем на меня, то есть, на себя). У него всегда много девушек. Я заметил у него одну особенность: он встречается только с теми девушками, с которыми переспал на первом свидании. Если этого не происходит - он просто их бросает. Даже, если знает, что она даст ему на втором.
В детстве он был скромным мальчиком и девочки относились к нему с презрением и постоянно дразнили его. Ему это надоело и он изменился, стал работать над собой. И все те девушки, которые шутили над ним, почувствовали в нём мужчину, не такого, как все те, с которыми они общаются, другого, лучше их всех.
В один прекрасный момент он увидел это и сказал:
\"А теперь будем играть по МОИМ правилам!\" (Говорить громко, уверенно и смотреть в глаза девушке)
Сейчас он делает то, что хочет и как хочет. И что самое интересное, девушки за это любят его ещё сильнее!

0

3

Рутина \"Заклинания\"

— Как вы думаете, заклинания действуют?
Сценарий № 1:
— Я недавно спорил по этому поводу с моей хорошей подругой, и я до сих пор думаю над этим…
[Соглашаемся с ее мнением] Если нет — «Как все-таки люди могут до сих пор верить в ведьм в это время, когда на дворе 21 век, черт возьми!»
Если да — «А ты когда-нибудь использовала заклинание на ком-нибудь? А на тебе кто-нибудь использовал? Тогда почему ты веришь? Какие доказательства у тебя есть?»
Сценарий № 2:
— У меня есть друг, он постоянно находит причины, чтобы расстаться с девушкой… бла-бла-бла… И вот у него появляется новая девушка, они смотрят фильм у него дома, начинают целоваться, и тут он ее бросает. Так и говорит, тебе, наверное, пора идти… Я не хочу больше тебя видеть. А на следующий день под матрасом он находит сумочку. Это была очень необычная коричневая сумочка, а в ней лежала пучок петрушки и перо, связанные кожаной вереницей, и повсюду… Все это было закапано воском…
И вот, через несколько дней мы с ним пошли в магазин «Путь к себе», мне нужно было купить подарок для моей маленькой сестренки. И мой друг спрашивает у продавца, что это?! Тот зовет другого продавца, который выглядит просто ужасно, он лысый, в ушах черные сережки, лицо, такое ощущение, чем-то измазано. И этот продавец говорит, что это Любовное заклинание, говорит так, как будто это совсем ничего не значит, как будто видит это каждый день. Мы уходим из магазина… Но знаете что? Я не видел своего приятеля уже много месяцев, а когда он мне позвонил недавно, он сказал, что 24 часа в сутки проводит с той девушкой… Вопрос в том, было ли это заклинание, или это случайность? Или это можно объяснить психологически?

0

4

Рутина \"Сон\"

\"Привет! Слушай, знаешь, что мне сегодня ночью приснилось? Ты зашла в мою комнату, странно взглянула на меня и сказала, что не отпустишь никуда и будешь постоянно целовать меня, пока тебе не заплатят деньги. А я закричал: \"Кто-нибудь! Заплатите ей! Заплатите!\"

0

5

Рутина(игра) \"4 вопроса\"

очень эффективна, так как она, не требуя знания НЛП,
которое похоже уже стало священной коровой в этой эхе, тем не менее
использует приемы НЛП. При правильном выполнении эта методика дает
полный и глубокий раппорт почти мгновенно. Кстати, это хороший повод
заставить девку встретиться после разговора по телефону. \"Маша, меня тут
научили интересной игре \"4 вопроса\". Если ты хочешь, я тебя научу, но
только не по телефону... Просто поразительно... Эти вопросы расскажут
тебе очень много о себе, может даже вещи, о которых ты и не
догадывалась... Но ты ТОЧНО ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ О СЕБЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ?\"
(была встроенная команда) Она начнет просить научить ее сразу, но ей
придется потерпеть до вашей встречи... При встрече, сперва устанавливаем
раппорт, потом заставляем просить снова \"Ты точно уверена, Маша, что
хочешь чтобы я узнал все твои тайны?\"
Короче, вот 4 вопроса, задавать именно в этом порядке, интерпретируя
сразу после каждого ответа по одному
1. Ты идешь по дороге и вдруг стена преграждает твой путь. Опиши ее и
свои действия.
2. Твой любимый цвет, опиши его и свои ощущения от него
3. Твое любимое животное, почему? Опиши его
4. Представь, что ты оказалась возле воды, большой объем воды... опиши
ее, что это, свои ощущения и что ты будешь делать...
Интерпретация
1. Реакция на проблемы, препятствия на жизненном пути, как она их
преодолевает
2. Такой ты видишь себя, свои качества
3. (это всегда вызывает смущение) А вот так тебя воспринимают окружающие
4. Отношение к сексу
Задавая вопросы, старайтесь копать поглубже, подталкивая ее к
двусмысленным деталям, побольше оценочных эпитетов, экстравагантных
подробностей, будет потом чем ее смутить :о)
Заметьте, первые 3 вопросы вполне невинные, так что подойдя к 4, у вас
уже будет раппорт, она будет считать, что ты психолог. Так что тут ей
можно впаривать что угодно, в крайнем случае (несогласие с
интерпретацией) можно всегда прибегнуть к рефреймингу \"Маша, я же
предупреждал, что я тебе скажу вещи, о которых ты и сама не знала... во
всяком случае, мне говорит об этом твое подсознание, а ты как хочешь...\"
Так что смелее импровизируйте на тему ее сексуальных пристрастий,
фантазий и внушайте все что угодно...
Например,
4. Ответ: Я перед бурным океаном, бросаюсь в него и плыву...
\"Маша, вода - это как ты относишься к сексу, любви, страсти. Когда ты
встречаешь молодого человека (показываем на себя), и просто ЧУВСТВУЕШЬ,
что вы понимаете друг друга на каком-то глубоком уровне, более близко,
чем простые знакомые,... ты чувствуешь, что способна просто отдаться
всей этой стихии, страсти и азарта, ты как-то ХОЧЕШЬ этого, не
задумываясь, броситься в эти бурные волны желания... СО МНОЙ... так же
было, когда я отвечал на этот вопрос... блах блах блах....\"

0

6

Парни, это уже давно заезженая тема. Блин, на всех сайтах и форумах посвященых пикапу ОДНИ И ТЕЖЕ примеры!!!
А как насчет чего-то новенького,оригинальненького??????
Рутина\Лучший день\ (ксожелению придумал не сам,видел в фильме)
Я:Знаешь, если бы мне предложили еще раз пережить какой нибудь день моей жизни, Я выбрал бы этот.
Обьект:Почему?(или еще че-нибудь в этом роде)
Я:Потому что именно этот день,этот момент(кинестим по полной!!!)-----ты.....сделали меня самым счастливым человеком в мире!!!!(по деснам)
Затем можно кинут цитатку из известного, и обожаемого, фильма Метод Хитча: Ведь жизнь не измеряется количеством сделаных вдохов, а количеством моментов от которых захватывает дух.
Действует отлично! ресурс прямо льется из девочки. Главное хороший рапорт, основа-тоесть чтобы действительно было что вспоминать:)

+1


Вы здесь » Клуб Херсонских бабников » Соблазнение » Собрание рутинОК !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно