Это только пример "каркаса" Мистери метода ,который вы можете подогнать под себя .

Мистери метод делится на три этап :привлечение ,комфорт ,соблазнение
1 Этап-привлечение
Это первая часть мистери метода,если ты хочешь соблазнит НВ ,то ты в первую очередь должен создать взаимное вличение .
А1:Подход(Открыть сет)
Это цель фазы А1 Мистери Метода.Привлечь группу используя опенер или опинион опенер,чтобы начать общение с сетом .Вот матерьял ,который понадобится для этой фазы:
1)Peacocing-использование роскошной или дикой одежды для привлечение женщины
2)Правило трех секунд-Ты должен начать общение или войти в сет в пределах 3 сек.
3)Neg-Любое ,случайное замечание,сказаное живо и енергично с намерением показать что тебе девочке неинтересна ..пока.
4)Оупенер-заготовленный матерьял ,который используют чтобы начать общение с девушкой или сэтом.
Вот пару протестированых в поле опенеров :
Собака 80
Зубная нить
Одеколон
5)Ложное временное ограничение :!Я тут только на 1 минутку"
6)Язык телодвижений:покачивание ,чтобы создать впечатление ,что ты собираешься уйти .
А2:Интерес женщины к мужчине.
В этой фазе тебе нужно создать влечение .Для этого тебе понадобится такой матерьял:
1)DHV:демонстрация высокой ценности,использование трюков,фокусов,магии,психологических тестов,юмора ...
2)Рассказывание историй:Тут просто нужно классно ,с энтузиазмом рассказывать интересные,смешные истории из своей или не своей жизни .
3)Cocy&Funny
4)Push-and-Pull:привлечь и отталкнуть.Испо. таких фраз:"Не смотри на меня так !","Часть меня хочет остаться с тобой...но другая-убежать отсюда","ты плохая девочка ","Знаешь что ? Я собираюсь сделать тебя моей девушкой ...на следующие 5 минут "
А3:Интерес мужчины к женщине
В фазе А3, НВ должна быть вовлечена в показывание собственной цености.Поможет такой материял :
1)Теория обручей
2)Приманить-подцепить-словить-отпустить
3)Квалифицировать её
4)Наличие требований
Этап 2-Комфорт
Это вторая часть мистери метода.Конечная цель этого этапа это ,войти в интимную близость без волнения.После построение комфорта изолируй цель
С1:Построение раппорта.
В этой фазе ты должен сконцентрироваться на создании чувства рапорта.Используй такой матерьял:
1)Выявление ценностей .Рутина Стайла
2)Игра в 6 вопросов
3)Рутинка "Папа!".
С2:Построение эмоциональное и физ. свяхи
В этой фазе ты в первую очередь должен создать эмоц. свзяь с целью.Вот матерьял:
1)Рутина на особую связь
2)Куб
3)Рутинка "Улыбка"
4)Рутинка "Признание" .
Чтобы увеличить физическую связь используй это:
1)Кино-тест
2)...
С3:Интимность
В этой фазе целуй её и обнимай
Этап 3.Соблазнение
S1:Прелюдие
Тут ты забираешь НВ в секс локацию,нодля этого ты должен быть увереным ,что ты построил достаточно доверия ,чтобы забирать её .
S2:LMR
1)Frezzout
2)Игнорировать её слова и продолжать ;)

(с)  Devastation