Эта статья взята от сюда http://entrenous-project.blogspot.com/

Вы обращали когда-нибудь внимание на такую любопытную деталь: после какого-то определённого периода времени, вы чувствуете себя уже довольно комфортно, когда подходите к незнакомым девушкам. Конечно слово “Комфортно” может означать совсем разные вещи для каждого. Один чувствует приток энергии и радость в то время как другой, после двух лет подходов, может всего-лишь навсего, чуть более спокойно говорить и его не так силно мутит при мысли о выходе в город или поездке в клуб.

Тем не менее, процесс привыкания продолжается. Просто его скорость и интенсивность для каждого человека различны.

Итак, вы вполне сносно открываете незнакомых девушек и начинаете разговор. Вы также можете заметить, что чем менее привлекательны девушки – тем более уверенно вы себя чувствуете как и во время подхода так и в дальнейшем общении.

Если вы серьезно относитесь к Игре и каждый раз выходите из дома с конкретной целью – например использовать больше кинестетики (прикосновений) или переводить девушку с места на место клубу по ходу разговора с ней (venue change) – то вскоре вы заметите что у вас это получается все лучше, НО в основном на тех девушках которые вам не нравятся. А на тех, которые вам нравятся чуть больше – это становится не очень просто =( .

На тех к которым вас тянет - это дается уже намного труднее. Они чувствуют вашу нерешительность и "отмораживаются". Неуверенное прикосновение или обьятие – это не самое приятное чувство, согласны ? Некоторые из вас ещё и потеют, тогда вообще пиши пропало...=| . Вы наверное и сами неоднократно испытывали подобное в контексте каждодневного общения с коллегами по работе или при новом знакомстве.

А уж когда речь заходит о подходе к ооочень красивым (для вас) высокостатусным девушкам – тут вас самих наступает ступор и появляется комок в горле . Скорее всего вы даже не пытаетесь подойти. Хотя, если же вы все таки решились – разговор уходит в никуда в течение пары минут. Она либо незаинтересована, либо ее друзья забирают ее.

Поэтому, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА, на самом деле подходите к людям и общаетесь, а не сидите дома на своей заднице за компьютером в надежде насытиться материалом и стать Игроком не отходя от минитора, то вы сейчас киваете головой, ТОЧНО ЗНАЯ о чем я здесь веду речь.

Итак, вы касаетесь ее или берете за руку или пробуете обнять, что происходит ? Хм, в большинстве случаев она подарит вам ВЗГЛЯД. Этот взгляд убивает в вас всю вашу уверенность и настроение.

Благодаря ему у вас пропадает желание что-либо делать дальше. Знакомо? Очень...мы все были в таких ситуациях.

Большинство людей начинает, зачастую даже неосознанно, создавать какие-то причины и ограничивающие убеждения, из-за которых они не подходят к подобным девушкам. Они говорят :

Она не в моём вкусе, или, я сейчас занят я пишу смску, да что угодно, лишь бы не подойти ! Думаю нет смысла перечислять здесь их все. Но ты знаешь, это абсолютно нормальное поведение, если твоя цель найти среднюю, более менее подходящую подругу. Я довольно часто слышу подобные признания от своих клиентов, которые приходят на мои тренинги.

Но что самое страшное, еще больше людей так думает, и ни за что не скажет об этом вслух !

Чтобы вслух сказать подобное – надо быть очень честным с самим собой и не заботиться о том, что другие подумают о вас. А таких людей реально очень мало.

Тем не менее, если вы просто хотите достичь такого уровня соблазнения, чтобы вы нашли свою "более менее симпотичную " девушку и больше не хотите возвращаться к этой проблеме - я вас прекрасно понимаю.

Чтобы научить вас как соблазнить девушку которая вам просто нравится, которую вы находите "симпотичной", мне потребуется всего-лишь несколько часов.

Но что если вы полны амбиций, честны с самим собой и хотите перейти в более высокую лигу Игроков? Что если вы хотите узнать максимум своих возможностей ?

Что если вы хотите найти девушку своей мечты ? Или создать полигамию ? Что если у вас на самом деле высокие цели ?

...Рано или поздно та проблема о которой я рассказал вам в начале статьи встанет и перед вами.

И что же делать в таком случае? Как преодолеть это препятствие?

Есть два пути которыми вы можете пойти. Причем один не исключает другой. Первый путь заключается в работе над самой проблемой, второй – в выходе на более высокий логический уровень.

Путь один...

Итак, первый и наиболее простой способ заключается в том, что вы продолжаете толкать себя. Переходить через себя. Вы заставляете себя делать вещи которые наметили и постепенно неуверенность и страх уйдут.

Для начала вы делите проблему на мелкие составляющие и начинаете планомерно их осваивать. Например: говорите "привет, как дела?" всем супер красивым и "неприступным" девушкам. Потом добавляете 5 секундный разговор. Потом удлиняете его до 1 мин, затем добавляете легкий флирт и т.д. Структура вам понятна.

Вы осваиваете эту территорию так же как освоили до этого остальные азы Игры. Просто сейчас вы применяете ту же схему к отдельно взятому классу девушек. Тех, которые ВАМ очень-очень нравятся.

Даже не смотря на то что ваш уровень игры может быть достаточно высок, - здесь вам приходится начинать всё сначала. У вас словно стёрли из сознания всё что вы знаете, и вы начинаете заного. И это был первый путь развития...его выбирают большинство...

Путь два...

Второй метод требует больше труда, но когда вы его освоите – серьезные результаты проявятся во ВСЕХ областях жизни. Давайте рассмотрим его подробнее.

Что если вы тормозите и не подходите к тем самым красивым, притягательным для вас девушкам, из-за того, что вы... недостаточно любите СЕБЯ?

Честно ответьте на этот вопрос: Стал бы я встречаться с самим собой? Ответ на этот вопрос является РЕШАЮЩИМ.

На самом деле это вопрос Номер Один, который стоит задать себе в этой игре.

Если ваш ответ НЕТ, тогда почему девушки должны встречаться с вами?

Тот образ себя, который вы день и ночь носите в себе – он проецируется на мир и вы получаете его точное отображение обратно. Мир – это просто большое зеркало.

Теперь споросите себя – ПОЧЕМУ вы бы не стали встречаться с самим собой?

Сядьте за стол и запишите ответы. Разбейте это на категории: стиль, юмор, собеседник, манера себя держать, голос и т.д. В каких то областях у вас все ок, в остальных потребуется кое-какая работа. Исправьте, подтяните эти области.

Если же ваш ответ на первый вопрос был (стал) ДА, то спросите себя:

А насколько я вообще люблю и принимаю себя?

Это Второй Наиважнейщий Вопрос.

Может быть вы слишком неуверенны в себе и боитесь признать, что вы совершенный и цельный человек? Может быть вы боитесь признать существование в вас всех тех замечательных качеств и способностей? Нас всех учили что отдельные части нашей личности недостаточно хороши, красивы или что лучше их вообще скрыть. Что чего-то в нас, нам вообще следует стыдиться. А может вы считаете что просто не заслуживаете каких то вещей в жизни?

Кто заложил в нас эти сомнения и ограничения? Общество, семья, гены, да что угодно. Что бы это не было – это не оправдание вашего теперешнего положения. Это просто факт. Примите, как данное тот факт, что ограничения были наложены, они реальны и займитесь их исправлением.

Что если я скажу вам, что в тот момент, когда вы по настоящему примите себя, когда вы поймете свою уникальность и красоту, когда вы поймёте, что ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ОКЕАНОМ ВНУТРЕННЕГО БОГАТСТВА, КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ВАС С САМОГО РОЖДЕНИЯ , – то тогда постепенно изменится и весь ваш внутрений мир.

Вы начнете замечать что общаетесь спокойно и уверенно с самыми красивыми девушками и их реакция на вас будет становится с каждым разом все более позитивной и теплой.

Что если в окружающем вас мире НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ? Это все внутри нас. Все что надо поменять – все это внутри нас самих. Ничего не меняется в мире – меняемся только мы сами. В тот момент, когда вы начинаете искренне любить себя, когда вы понимаете, что вы хороший человек и заслуживате лучшего просто по определению и когда вы начинаете общаться со всеми, постоянно помня про это, тогда вы постепенно начинаете замечать как открыто и тепло, другие люди начинают реагировать при общении с вами.

Когда вы по настоящему поймете и прочувствуете то о чем я говорю вам сейчас – в тот момент ваше настоящее, истинное Я засверкает через любую социальную маску и ваше поведение неизбежно отразит эти внутренние перемены.

И другие почувствуют это. Не увидят, а ПОЧУВСТВУЮТ.

У вас отпадёт надобность носить дорогую, броскую одежду, побрякушки ( peacock) и т.д. Это все были костыли. Они вам больше не понадобятся.

Люди станут открываться вам навстречу. Вы станете тем редким человеком, рядом с которым все захотят находиться. Вы станете человеком, знающим свою настоящую, несиюминутную ценность, человеком искренним, без извинений и оправданий, прямым, излучающим любовь и понимание. Таких людей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МАЛО.

Вы станете исключением. Редким, как алмаз в природе. И у большинства женщин есть радар который безошибочно определяет подобных мужчин.

Но для того, чтобы достигнуть этого уровня, вам понадобится сначала принять себя полностью – СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ, страхами, неуверенностью и начать работу по их измемению.

Вам предстоит стать человеком, который делится с другими, дающим что-то ценное миру.

Ведь когда я сказал что вы должны принять, понять и полюбить себя – я не имел ввиду стать самовлюбленным эгоистом, гордящимся своим корыстным поведением.

Я говорю здесь о процессе ВНУТРЕННЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ, внытренней перемены к лучшему.

Ваша уверенность в себе тогда будет базироваться на полном принятии себя и знания того, что вы являетесь человеком, который дарит радость, эмоции, и любовь. Человеком по-настоящему хорошим, красивым и обогащающим жизнь других. Все это в вас уже есть.

Не останавливайтесь !

Эксклюзивная статья от DJKC