Взято http://entrenous-project.blogspot.com/

Меня на самом деле поражает как "пикаперы" часто любят говорить что
"Я бы не встречался" с какой-нибудь моделью, потомучто это видите ли не их тип женщины.

Страх подхода ? Нет, речь не об этом...

Наша тема на сегодня касается того, что у тебя может существовать "полный провал в сознании" как только ты начинаешь думать о том как же соблазнить Такую девушку.
Твоя ценность падает, внутренний диалог, тоска, боль, иди домой...

Я имею ввиду, что в клубе она звезда.

Главный центр внимания...

Ты можешь ПОЧУВСТВОВАТЬ её спектр выбора - не только по отношению к мужчинам, но и по отношению к тому, сколько внимания и времени она уделяет каждому и каждой...
За ней даже девушки бегают, они как фанатки.

Тем временем ты и твои друзья тусуются попивая алгоколь.
Да и на самом деле,в этом нет ничего плохого.

Ты парень и всё вытекает из твоего отношения.

Но иногда ты можешь быть немного социально зажатым и вууаляяя
Ты - социальный робот :)

И ты думаешь : "Может я на самом деле не подхожу этим
девушкам, может внешний вид ПРАВДА имеет значение, и
все эти ПпУУууААаа имеют какой-то секрет о котором они нам не говорят..."

Я прошёл через это сам.

Ровно с того времени как я начал заниматься развитием личности, я перестал смотреть телевизор, играть в world of warcraft и гулять с друзьями во дворе.
Я максимально начал уходить от прежнего стиля жизни,
и мне это нравилось !

Недели 2 назад, я пришёл в гости к своей подружке, поставили фильм,
поп-корн...и вы знаете, только тогда я понял, что и понятия не имею чего достиг и моя самооценка практически не изменилась до просмотра фильма.

Я начал думать о пошаговом успехе...и его причинах.

О том, почему ровно 9 месяцев назад я дрочил на порнуху в интернете кликая на ссылки
Sexy Big Tits 9 ! или Hot Asian Girlz on the beach 4...
Играл в среднем по 7 часов в компьютер, и было полное отвращение к учёбе.
Это мне щас смешно вместе с вами, но было ой как не до смеха на тот момент...

По телевизору очень любят показывать оленей и неудачников...
Тогда ты воспринимал это как своё...а сейчас тебе смешно и интересно.
В любом случае это поразительно как твоё сознание меняется в зависимости от окружения.

Так же как и с супергероями в фильмах...ты хочешь ассоциировать себя с ними и привязываешь к себе такие же повадки, я знаю людей которые даже учат их фразы из фильмов ! Ну я тоже знаю кое-что ))

: I'll Be Back !   :D  (с) Terminator 2

Но это остаёться фактом ! Медиа навязывает нам совершенно абсурдные вещи и 99% в них верят !

И ты смотришь на парней в кино и тебе уже "обьяснили" что тёлки то у них будут покруче чем у тебя .

И ты смотришь на себя и думаешь : Действительно ли я способен встречаться с Такой девушкой? Реально ли быть нам вместе ?
У тебя словно большая дыра в сознании касательно этого вопроса и ты никак не можешь придти к истине. Я уверен ты пытался, но ... Чёрт она же такая красивая !!! Ага, красивая, красота обычна.

Ты можешь этого ДАЖЕ И НЕ ПОНИМАТЬ.

Проблема в том, что ТВОЙ ВЗГЛЯД И ТВОИ МЫСЛИ по поводу того как работает всё "секретное общество" - (те кто встречается с самыми горячими девушками планеты),
совершенно отличается от того, что происходит на самом деле.

Ты узнаешь много интересных вещей и откровений когда будешь встречаться с такими девушками.

Ты узнаешь, что они часто бывают неуверенными, неудолетворёнными и расстроенными...

То, что они всегда сравнивают себя с другими девушками...

То, что они часто не могут управлять своей жизнью...

Ты даже можешь заметить, что у них немало странных склонностей, к примеру они настоолько нуждаются в сексе, что это уже немного надоедает. Или ещё какой-нибудь бред, помню одна поклонялась какой-то мифологии Вуудуу 21 века =0. Кстати я так и не понял кто это был, может Ктулху ?))

В клубе они королевы ! Но как только вы начинает встречаться с ними, вы понимаете что они ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ .

...И ты учишься их прощать за это, и любишь их в любом случае.

Неправда-ли это мило ? Аррррррр......:)

Конечно это большая неожиданность, когда ты обнаруживаешь что на самом деле твориться на нашей планете. Потомучто я всегда считал, что вот как только я научусь соблазнять их, моя жизнь превратиться в волшебный сон, ведь это так классно когда у тебя много красивых унмых девушек, у которых нет никаких проблем в жизни. Мы ошибались...) И почему я улыбаюсь, я тоже не знаю)

Однако, и это на самом деле интересная тема для размышления -
Фактически ВСЕ ДЕВУШКИ имеют возможность взять под своё коммандование классного парня и быть королевой для него. (Даже если девушка внешне не привлекательна).

Хорошо выглядящие мужики  - Альфа Мэйлы - ВСЕГДА идут домой
с самыми быстро укладываемыми девушками.

Они смотрят на свою правую руку, смотрят на девушку, снова на свою правую руку...пожимают плечами и думают : ок, лучше чем рукой...
И берут девушку домой.

Счастливы ли девушки от этого? Обоготил ли этот случай их жизнь ?
Ну так. Не более чем прогулка во дворе. Это зависит от того сколько они не трахались и настроения мужика. Может там он позитив передал или ещё что-то, но для него это вообще ничего не значит.

Это ирония судьбы.

Секс не намного больше будет обогащать твою жизнь чем вкусный обед в ресторане или огромный плазменный телевизор в твоём доме. Это охрененно в первые разы, но в конечном счёте вещи уровнавешиваются и ты принимаешь это как должное.

Если ты парень у которого есть склонность ПРИНИМАТЬ и ЛЮБИТЬ всё что вокруг тебя, ты возможно примешь и полюбишь свою будущую девушку. Но если ты не принимаешь и не любишь что ты имеешь СЕЙЧАС, ты возможно и не полюбишь девушку, которую ты в конечном счёте добьёшься.

Ты вырастишь уставшим...Можешь верить или нет.

Вся соль в том, что НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД МЕЖДУ ТОБОЙ И ТЕМ ЖЕЛАННЫМ ДЛЯ ЭТИХ ДЕВУШЕК !

По крайней мере никаких преград, которые ты не мог бы преодолеть.

Тебе нужно просто становиться лучше.

Везде и во всём, каждый день оттачивая свои социальные навыки.

Становясь МУЖЧИНОЙ.

Всё это изучаемо !

Если ты хочешь добиться чего-то по каким-либо причинам - ТЫ ДОБЬЁШЬСЯ ЭТОГО !

И вся эта социальная матрица которая давит на тебя отовсюду, это неправда !

Словно ты ночью идёшь по дороге,и вдруг увидел яркий луч света, двигающийся по направлению к тебе, и ты думаешь про себя
Всё. Жопа.Меня собьёт мотоцикл. 10 метров. 5 метров. Удар !
Ты стоишь на месте...а под тобой раскарячился велосепедист и орёт на тебя, какого хрена ты такой непробиваемый.Воображение сделало из велосепедиста крутого байкера...

И тебе нужно помнить это.

Преград нет. Или "Ложки не существует". Всёравно что.

Как только ты узнаешь девушку лучше. И как только Она, узнаёт лучше тебя,
вся динамика Open, Transist, Attaction...Летит к чертям !

Твоя ценность поднимается и падает. Картинка становиться размыта.

Вопрос о том, веду ли я себя привлекательно или нет отпадает сам собой.
Ломай все преграды. Ведь ты этого хочешь.

И также важно понять, что это всего лишь твой мозг придумал
все эти своды социальной значимости.
Перестань думать о том что она 10, 9 , 6, 2 это неважно.

Через некотрое время ты осознаешь, что на самом деле представляет из себя социальная динамика.

Это не техника или метод о котором мы говорим. Это твой стиль жизни.

Зная КТО ТЫ ТАКОЙ.

Зная КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕННОСТИ.

Зная СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.

Зная КАК ЛЮДИ БУДУТ ВЕСТИ ВОКРУГ ТЕБЯ, И ПРЕДЛАГАЯ ИМ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ В ОТВЕТ.

Всё это основы на которых ты должен концетрироваться, что даст тебе возможность
ЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ КОТОРЫЙ
ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ЖИТЬ !

Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-то другое.

Так что придерживайся этих правил, и в конечном итоге ты увидишь что преграды были только в твоём сознании... :)

Если ты готов принять всё что я написал, Результаты не заставят тебя долго ждать.

Написано by Tyler,
Переведено,доработано и представлено by Sunday